Маска – лифтинг «Сливочное облако»

Маска – лифтинг «Сливочное облако»

для лица и тела

 

Маска для любого типа кожи обладает лифтинговым эффектом, восстанавливает липидный барьер кожи, обеспечивает комплексное питание и увлажнение.

Для всех типов кожи.

Состав: Вода, каолин, экстракт Ромашки, масло Какао, масло Авокадо, пептиды Йогурта и Молока, Молочная сыворотка, глицерилстеарат и стеарат-20 и стеарат-12 и стеариловый спирт, бентонитовая глина и гидроксиэтилцеллюлоза, глицерил стеарат, диоксид титана, парабены в фенолэтоксиэтаноле, отдушка,  лимонная кислота.

Способ применения: Нанести на предварительно очищенную кожу ровным, тонким, непрозрачным слоем и оставить до полного высыхания. Смочить обильно водой и смыть.

                                                                                        Маска  «Злаковая»

для интенсивного питания кожи лица и тела

 

Для увлажнения, питания, смягчения и защиты кожи. Маска обеспечивает  интенсивный уход за кожей, восстанавливает липидный барьер, эластичность и упругость кожи,  обеспечивает комплексное питание и увлажнение. Для всех типов кожи.

Состав: Вода, молотый Овес, Льняное масло, масло Авокадо, масляный экстракт Ромашки, глицерилстеарат и стеарет-20 и стеарет-12 и стеариловый спирт, бентонитовая глина и гидроксиэтилцеллюлоза  этилгексилкокоат, глицерин, парабены, витамин Е, отдушка, феноксиэтанол,  лимонная кислота.

Способ применения: Нанести на предварительно очищенную кожу ровным, тонким, непрозрачным слоем. Через 20 мин. снять с помощью шпателя и увалить влажным спонжем.

 

                                                                              Маска-тонус  «Зелёное яблоко»

для  лица и тела

 

Маска с фруктовыми кислотами обладает эффектом пилинга, может вызвать небольшое быстропроходящее покраснение. Усиливает кровообращение и обменные процессы кожи. Для всех типов кожи.

Состав: Вода, мякоть Яблока,  масляный экстракт Ромашки, масло Авокадо, карбоксиметилцеллюлоза, пантенол, сорбат калия, бензоат натрия,  отдушка, Хлорофилловый комплекс.

Способ применения: Нанести на предварительно очищенную кожу ровным, тонким  слоем на 5-7 мин. Смыть теплой водой.

 

 

Маска  «Луговые травы»

для  лица и тела Гидратирующая

 

Для увлажнения, питания, смягчения и защиты кожи. Маска обеспечивает  интенсивный уход за кожей, восстанавливает липидный барьер, эластичность и упругость кожи,  обеспечивает комплексное питание и увлажнение. Для всех типов кожи.

Состав: Вода, каолин, масло Льняное, экстракты Подорожника, Крапивы, Ромашки, масло Авокадо, шрот Ромашки, глицерилстеарат и стеарет-20 и стеарет-12 и стеариловый спирт, бентонитовая глина и гидроксиэтилцеллюлоза, этилгексилкокоат, глицерин, парабены, витамин Е,  Хлорофилловый комплекс,  лимонная кислота.

Способ применения: Нанести на предварительно очищенную кожу ровным, тонким непрозрачным  слоем. Через 20 мин. снять с помощью шпателя и удалить влажным спонжем.

 

                                                                                     Маска  «Серебро»

для глубокого очищения кожи лица и тела

 

Для увлажнения, питания, смягчения и защиты кожи. Маска обеспечивает  интенсивный уход за кожей, восстанавливает липидный барьер. Ионы серебра обладают бактерицидным и противовоспалительным эффектом.

Состав: Вода, каолин, экстракт Чистотела, Календулы, масло Льняное, масляный экстракт Чистотела, Календулы, глицерилстеарат и стеарет-20 и стеарет-12 и стеариловый спирт, бентонитовая глина, этилгексилкокоат, цетилстеариловый спирт, Коллоидное Серебро, парабены,  лимонная кислота.

Способ применения: Нанести на предварительно очищенную кожу ровным, тонким непрозрачным слоем. Через 20 мин. снять с помощью шпателя и удалить влажным спонжем.