Бальзам-маска «Шоколад» для лица и тела

 

Бальзам-маска  «Шоколад»   для лица и тела  

Подтягивает и омолаживает, делает кожу более нежной, разглаживает мелкие морщинки. Для любого возраста. Сохраняет Вашу красоту. 

Нанесите на кожу бальзам «Шоколад», и вы ощутите какой приятной, мягкой и нежной станет кожа. Также «Шоколад» можно использовать как бальзам для губ, миндальное масло и масло карите сделают ваши губки невероятно мягкими и защитят от обветривания. 

Масло какао подтягивает и омолаживает кожу, обладает высокими регенерирующими и антиаллергенными свойствами. Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс, разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки. 

Кокосовое масло - обладает высокой проникающей способностью и пластичностью, хорошо смягчает кожу, увлажняет, предотвращает сухость, отлично защищает и разглаживает, полностью усваивается кожей. 

Миндальное масло оказывает тонизирующие действие, питает, нормализует уровень влаги. Миндаль - настоящий монарх среди орехов. Древние верили, что после использования этого масла кожа начинает светиться– совсем как у богов. 

Экстракт душицы. В косметике используется как спазмолитическое, вяжущее, тонизирующее, противовоспалительное, успокаивающее , обладает антисептическими, дезинфицирующими, болеутоляющими свойствами, снимает напряжение, способствует разглаживанию мелких морщин. 

Состав: Масло Какао, Кокосовое масло, Пальмовое масло, Миндальное масло, Экстракт душицы, Пчелиный воск, витамин Е. 

Способ применения – все зависит от количества  взятого вами бальзама; 

- его можно использовать ежедневно утром и вечером, после  очищающих процедур, как обычный крем в том количестве, в котором будет необходимо для вашей кожи 

- можно нанести на кожу  в виде маски на 15 -20 минут  затем удалить с помощью влажной теплой салфетки

- можно взять сделать ягодный микст ( например из мороженных или свежих ягод) слегка удалив   избыток жидкости смешать его с бальзамом 1/1 части и нанести на кожу в виде маски на 20 минут, затем удалить с помощью влажной теплой салфетки .Если у вас  получилось большее кол. маски , которое вам потребовалось в данный момент, то остаток полученной маски можно убрать в холодильник и использовать в течении одной недели

- бальзам можно использовать для  любого вида массажа.