Бальзам-маска «Цветы» для лица и тела

Бальзам-маска «Цветы»  для лица и тела   

 

Для увлажнения, смягчения и питания кожи лица и тела. Иланг-Иланг, Жасмин, Пачули - афродизиаки, придающие изысканность и чувственность, даруя умиротворение и веру в себя, стимулируют творческий потенциал, способствует взаимопониманию.

Имеет аромат, которому невозможно сопротивляться! Главную роль здесь играют жасмин, иланг-иланг, пачули. Вы забываете о тревогах дня, впереди Вас ждёт волшебная ночь с её соблазнами и тайнами. Воображение рисует сцены, напоминающие иллюстрации к сказкам «Тысячи и одной ночи». 

 

Эфирное масло пачули снимает депрессию, нервное истощение. Влияние на эмоциональное состояние заключается в успокаивающем и выраженном эротизирующем действии.

Иланг-иланг, жасмин – известные афродизиаки, придающие изысканность и чувственность, даруют умиротворение и веру в себя, стимулируют творческие способности

ЭКСТРАКТ КАЛЕНДУЛЫ :Все полезные свойства календулы обусловлены присутствующими в цветках и корнях растения кислотами ,эфирными маслами ,различными микроэлементами. Основное действующее вещество – календен. Также  календула содержит органические кислоты (пентадециловую,яблочную,салициловую) каротин, смолы, эфирные составы. Благодаря каротиноидам и флавоноидам, календула считается мощным противовоспалительным и  дезинфицирующим средством, а также богата фитонцидами, гликозидами,, дубильными веществами, сапонинами, Полезные свойства календулы обусловлены и присутствием антиоксидантов, калия, кальция и магния.

Льняное масло прекрасно увлажняют кожу, обеспечивают смягчающий эффект и способствуют увеличению эластичности кожи. Иными словами, масло льна оказывает омолаживающее влияние на кожу. Наряду с этим, нельзя не отметить и его бактерицидные свойства.

Состав: Кокосовое масло, Пальмовое масло, масло Какао,, масло Льяное, Экстракт календулы, Пчелиный воск, витамин Е, Эфирные масла Иланг-иланга, Жасмина.

Способ применения – все зависит от количества  взятого вами бальзама; 

- его можно использовать ежедневно утром и вечером, после  очищающих процедур, как обычный крем в том количестве, в котором будет необходимо для вашей кожи 

- можно нанести на кожу  в виде маски на 15 -20 минут  затем удалить с помощью влажной теплой салфетки

- можно взять сделать ягодный микст ( например из мороженных или свежих ягод) слегка удалив   избыток жидкости смешать его с бальзамом 1/1 части и нанести на кожу в виде маски на 20 минут, затем удалить с помощью влажной теплой салфетки .Если у вас  получилось большее кол. маски , которое вам потребовалось в данный момент, то остаток полученной маски можно убрать в холодильник и использовать в течении одной недели

- бальзам можно использовать для  любого вида массажа.