Антицеллюлитный бальзам-маска «Грейпфрут» для тела

 

Антицеллюлитный бальзам-маска «Грейпфрут»  для тела  

Бальзам-маска «Грейпфрут» поможет Вам в профилактике целлюлита, вы приблизитесь к желаемому результату. 

Прежде  всего помогает восстановиться вашей коже в период похудения , так как предотвращает «обвисание» кожи   восстанавливая  гидро-липидную мантию .

Профилактика целлюлита. Мягкое воздействие на кожу любого типа. Подходит для любого возраста. Сохраняет Вашу красоту.

В рецептуру нашего бальзама входят все классические компоненты для борьбы с целлюлитом. А яркий позитивный аромат сделает ваше настроение бодрым на весь день! 

Экстракт морской водоросли fucus заряжает свежестью, наполняет влагой, придает мягкость  расщепляет жиры. 

Фукус стимулирует кровообращение, способствует расширению сосудов. Благодаря этому активируются процессы расщепления подкожных жиров, выведения шлаков из организма, клеточной регенерации.    Фукус играет немалую роль в деле коррекции фигуры. Дело в том, что его компоненты активизируют липолитические процессы и препятствуют ожирению.  Он также способен значительно улучшить состояние кожи, благодаря регуляции обменных процессов. К тому же, благодаря натуральному сорбенту альгиновой кислоте, фукус обладает и детоксицирующим действием. А другие компоненты фукуса помогают оттоку лимфы, устраняя отечность. 

Благотворно влияет на   упругость кожи, повышая ее тургор, разглаживая мелкие морщины, устраняя  отеки и  синяки  под глазами.

Эфирные масла грейпфрута и лимона - обладают высокой антиоксидантной активностью, противоотечным действием, регулируют жировой обмен, очищают, дезинфицируют и тонизируют кожу

Кофеин, содержащийся в экстракте Кофе, повышает тонус сосудов, активизирует обменные процессы, ускоряет расщепление жиров.

Масло Виноградных косточек - Grape Seed oil, Vitus Vinifera -  содержит активные антиоксиданты- биофлавоноиды, ненасыщенные  жирные кислоты, витамины. Обладает способностью регулировать процесс образования коллагена и эластина, восстанавливает упругость и эластичность кожи, ее защитные функции, замедляет процессы старения.

ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК : - продукт жизнедеятельности медоносных пчел, используемый ими для постройки сот. Содержат каротиноиды (провитамин А),минеральные вещества, устойчив к окислению. С античных времен используется в медицине и производстве косметики. Обладает  бактерицидными(природный консервант),ранозаживляющими, смягчающими свойствами. Образует на коже тонкую защитную пленку, смягчает кожу, стимулирует регенеративные процессы. 

Состав: Кокосовое масло, Масляный экстракт Фукуса, Пальмовое масло, масло Какао, Масло Виноградной  косточки, Пчелиный воск, Кофеин, витамин Е, Эфирное масло Грейпфрута и Лимона. 

Способ применения – все зависит от количества  взятого вами бальзама; 

- его можно использовать ежедневно утром и вечером, после  очищающих процедур, как обычный крем в том количестве, в котором будет необходимо для вашей кожи 

- можно нанести на кожу  в виде маски на 15 -20 минут  затем удалить с помощью влажной теплой салфетки, для усиления эффекта можно использовать пленочное обертывание 

-  можно сделать прекрасную процедуру для особенно  сухой  кожи   рук, стоп, локтя. Сначала предварительно сделайте теплую водную ванну , а затем  нанесите  бальзам на кожу, как для маски. Заверните руки ,стопу, локоть  пленкой  или оденьте полиэтиленовый пакетик ,дополнительно можно на ноги одеть шерстяные носки, а руки и локоть завернуть   полотенцем для лучшего эффекта, на 15 -60 минут

- бальзам можно использовать для  любого вида массажа.